Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте, проблема такая: Я парень, мне 23 года, в 16 лет появилась первая девушка в интимном плане, до 18-19 лет был с ней и в постели все было отлично, после расставания партнёрш не было, приходилось мастурбировать и мне кажется порой очень часто, сутки не каждый день. В недавнем времени появилась девушка, меня она очень возбуждает, постоянно возбуждён при ласках, всегда хочу ее, но появилась такая проблема.. При любом сексе не могу кончить, хотя очень возбуждён (был один момент что он вроде стоит, а вроде и нет) полу твёрдый полу мягкий. Вообще проблема в том что не могу кончить, хотя при просмотре порнофильмов может занять буквально 5 минут... не знаю что делать....? Проблема в частой мастурбации? Что поможет восстановиться? Очень нужен совет..
Это зависимость от просмотра порно-контентов и мастурбации, тем более Вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. Совет простой: ограничить и минимизировать просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, Просите партнершу предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. Не надо зацикливаться на том"я не кончу во время секса или не смогу удовлетворить партнершу". вы молоды и сильны в половом плане парень с отличной эрекцией!!! Вы сможете доставить девушке радость секса!!!! Это должен быть Ваш девиз по жизни! Надо уметь расслабляться вы постели и не думать о том, что парень не получит оргазма, который у мужчин. как известно ассоциирован с эякуляцией. Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки (куни , минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию парню и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике (начиная со стимуляции сосков, живота, лобка , мошонки и головки пениса и напишите доп.вопросом о результатах "секс-тренинга". Удачи и полового задора!