Консультации / Гинекология

Отслойка хориона 6 недель почему

добрый день, у меня была отслойка хориона, 6 недель .спасти не удалось ...малыш замер...подскажите какие нужно анализы сдать что бы возможно предотвратить повторную беременность? и через сколько можно еще пробовать ?
Добрый день! Вам необходимо сдать кровь и мазки на скрытые половые инфекции, пройти консультацию гематолога, генетика. Повторная беременность возможна после получения результатов обследований, если все будет адекватно