Консультации / Онкология

В дерматологии посоветовали обратиться к онкологу-дерматологу

Здравствуйте. Я сперва обратился к Дерматологу. Дерматолог посоветовала обратиться к онкологу-Дерматологу Моя проблема в болячках на лице. Сперва одна болячка на лбу появилась лет 8 назад и не заживает, сейчас на носу конкретно на переносице появилась такая же и не заживает .А три дня назад под глазом появилась гематома. Как эта болезнь или диагноз называется? Где можно об этом почитать? С уважением к вам! Прокопьевск.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это действительно онкологическая проблема. Вам необходимо обратиться к онкологу очно. Будет взята биопсия образований и назначено лечение. Однозначно эти образования необходимо удалять. Гематома не связана с имеющимися опухолями.
Как эта болезнь или диагноз называется? Где можно об этом больше узнать?
Это разные заболевания. На носу похоже на базальноклеточный рак. На лбу образование похожее на экзофитно растущую меланому. Точнее можно сказать после бипсии.