Консультации / Гинекология

Впервые выпила противозачаточные Линдинет 20 и решила не продолжать

Начала первую пачку Линдинет 20, выпила всего одну таблетку и решила отказаться от идеи контрацепции противозачаточными из-за большого количества побочек. Можно ли так делать и скажется ли это как-то на здоровье? Выписали Линдинет 20 после медикаментозного аборта на 4 неделе беременности. Допивать ли мне всю пачку до конца, чтобы избежать осложнений? Или можно остановиться и сейчас?
Здравствуйте. Лучше прекратить приём после приема одной таблетки, чем заканчивать приём упаковки и потом отменять. Будьте здоровы.