Консультации / Гинекология

Кровотечение и тянущие боли внизу живота при приеме лактинет

Добрый день! 13 декабря была проведена процедура выскабливания в стационаре с 28.12. врачом гинекологом был назначен прием Лактинет-Рихтер, прописала пить 4 месяца, сказала, что как таковых месячных не будет, но будет мазать пока организм не перенастроится, с начала приема мазало в небольших количествах , с каждым днем приема выделения увеличивались, к 12-13 таблетке появилась боль внизу живота и открылось кровотечение сильное со сгустками, сегодня 15 день приема нужно ли мне продолжать пить препарат или все же стоит прекратить прием?
Здравствуйте! При обильном кровотечении Вам нужно обратиться к врачу для проведения осмотра и УЗИ малого таза, чтобы определить дальнейшую тактику.