Консультации / Онкология

Под вопросом онкология

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью,но не для себя,а своей мамы. Ей 56 лет. Температура последнее время часто держится низкая 34.8-35.1, во второй половине дня поднимается до 36,3-36.6. Часто жалуется на то,что не хватает воздуха,хотя сатурация в норме,окатывает жаром,заложен нос( чем только не лечила,отоларинголог не находит ничего),чувствует жар между лопаток справа( на снимках ранее ставили спанделез). В сентябре анализы были в норме, в этом году анализы с отклонениями...Могут ли они указывать на развитие онкологического процесса?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вашей мамы легкая форма анемии. Предположу нарушения гормонального статуса. Это может быть в постменопаузе. Сдайте тест на гормональный и иммунологический статусы (анализ крови). Сделйте рентген /кт легких (исключить синдром поковида или бессмптомный ковид. И к иммунологу на очную консультацию. Данных за онкогематологическое заболевания (на основании пердоставленных данных) нет.
Спасибо большое
Консультация врача онколога на тему «Под вопросом онкология» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 января 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss