Консультации / Терапия

Плохое самочувствие Не могу найти причину

Здравствуйте. Помогите пожалуйста что нужно исследовать чтобы понять причину моего плохого самочувствия. Симптомы такие. Температура 36.6 с утра , с обеда и до вечера 37.0 , к 10 вечера снова 36.6. Сильная слабость, головокружение, иногда тяжело дышать как будто воздуха не хватает. С утра пульс 130 . В течение дня около 75-80 , сдавала анализы. Прилагаю скриншоты.
К вопросу приложено фото
Добрый день! При повышенных эозинофилах часто назначают исследование на паразитарную инфекцию, аллергические заболевания, проходят консультацию гематолога. В предыдущих анализах у вас также имелись воспалительные изменения урогенитального тракта. Исключали ли вы воспалительный процесс там полностью? Проходили ли УЗИ мочеполовых органов? Они также могут давать данную температуру.
Я пролечилась и повторно сдала анализы. Теперь они такие
К вопросу приложено фото
Показатели по анализам мочи пришли в норму. Скажите , а сдавали ли вы диагностику на паразитарную инфекцию, аллергические заболевания, консультировались ли у гематолога? потому как эозинофилы остаются все равно выше нормы?
Я аллергик и врач сказал что возможно эозиноыилы превышены из за приёма лекарств во время лечения почки. Но я за свою жизнь много раз сдавала и ни ни разу не были превышены эозинофилы хотя аллергия у меня уже 15 лет. Планирую сдать на паразиты так как даже не знаю с чего искать причины моего плохого самочувствия и температуры. Могут ли паразиты давать повышенную температуру? И какие именно советуете сдать анализы на паразиты? И ещё вопрос может ли проблемы с печенью давать температуру если да то как её обследовать?
Обычно паразитарная инфекция не дает температурную реакцию, если только не затронут какой-либо орган кроме кишечника. Вы можете сдать анализ крови на антитела к глистною инвазии , а также троекратно анализ кала.
Здравствуйте. Сдала на паразиты все что только можно, все чисто. Заметила что когда пью бифидумбактерин мне легче, и с утра и перед сном температуры нет, бодрее себя чувствую. Думаю дело в кишечнике раз такое дело и аллергия вылезла в анализах. Но диареи нет у меня и стул регулярный. Что мне проверить в кишечнике, что может давать температуру?
Добрый день! вы можете также сдать анализы на герпетическую инфекцию разных типов. Это анализ крови.