Консультации / Неврология

Онемение после кесарево

Здравствуйте. Было экстренное кесарево сечение под спинной анестезией, но во время операции почувствовав боль, сделали общий наркоз. Послеоперационый период прошёл без осложнений, заживление полностью наступило по истечении 2 месяцев. Но всë это время было онемение пальца на левой ноге, спустя 2,5 месяца онемение с пальца ушло и перешло на правое ухо. Является ли это нормой, или необходимо обратиться к врачу, и не подскажите к какому? Спасибо вам за рассмотрение вопросс и ответа на него
Добрый день. Нет механизмов перехода онемения с ноги на ухо. Видимо, обратиться надо к неврологу, а он уже разберётся, что делать дальше. С родами и кесаревым сечением это вряд ли связано.