Консультации / Терапия

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать куда обратиться нет нужных специалистов а в областную больницу не направляют

Мужчина, 61год. 40 лет назад была резекция желудка, прободная язва. В течении последних 6 месяцев беспокоит слабость, повышение температуры тела до 37,5 градусов и до 39,5 ежедневно, в последние 3 недели плохой аппетит, снижение массы тела, слабость. Жалуется на жгучие боли в эпигастрии, при кашле появляются боли в правом подреберье, неприятный запах гнилости изо рта, терапевт на приёме осматривать не стал, заставил сдать мазок на коронавирусу и назначил стандартное лечение от коронавирусу. Мазок отрицательный, сами сделали к-т грудной клетки, затем УЗИ обп, фгдс, придя к терапевту назначен 2 антибиотик, состояние ухудшается, Ад стало снижаться, температура не спадает, подскажите к какому врачу обратиться
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам необходимо побыстрее выполнить МРТ брюшной полости, ОАК, биохимию крови и проконсультироваться с онкологом.