Консультации / Болезни сосудов

Здравствуйте боль в коленном суставе

Здравствуйте, боль в коленном суставе с внутренней стороны, в момент вставания, при ходьбе ощущается но меньше, началось резко без прелюдий,боль ощущается и в состоянии покоя. Какие причины боли ,какое лечение ? Спасибо.
Здравствуйте! Вероятно, источник боли - коленный сустав. Можно для уменьшения болевого синдрома использовать местно гель на основе НПВС (группа неспецифических противовоспалительных средств), а в будущем пройти обследование у ортопеда-травматолога. Будьте здоровы!