Консультации / Гинекология

Приём ОК Линдинет 30 сразу 2 таблетки

Подскажите, Выпила одну таблетку вечером в пятницу 5ую таблетку Линдинет 30, забыла что выпила и чуть позже на автомате выпила 6ую таблетку. Как принимать дальше препарат? Пропустить приём в субботу и продолжить в воскресенье? Или купить пачку и выпить из новой упаковки 6ую таблетку?
Здравствуйте. Вы продолжаете приём препарата далее, то есть в 6 день приёма принимаете 7 таблетку. Цикл у вас сократиться на 1 день. Далее делаете 7-ми дневный перерыв и начинаете приём препарата из новой упаковки. Будьте здоровы.