Субфебрилитет

анонимно, женщина, 23 года
Здравствуйте! Каждый день 37.2-37.4 с часу дня, и тахикардия(особенно после еды, долго). С сердцем всё нормально, гормоны щитовидки и половые в норме, клиника тоже. Из плохого хр уретрит, острая крапивница(На холод,прикосновения), ферритин 5(железо и гемоглобин в норме, гематолог ничего не назначил). К какому врачу идти, состояние не даёт нормально жить!

Отвечает Мартьянова Ольга Александровна
Терапевт, врач общей практики, консультант по грудному вскармливанию
Добрый день! прикрепите пожалуйста анализы крови, у всех лабораторий разные референсные значения. Сдавали ли вы анализ ПЦР на новую коронавирусную инфекцию?