Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возможно ли заразиться от орально секса вич если дающий болен но принимает терапию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, две недели назад был оральный секс с парнем без презерватива и без окончания в ротовую полость, потом анальный и вагинальный но уже в презервативе,недавно узнала что он вич инфицированный но на терапии, возможно ли заразиться? Есть фото последних анализов его. И через сколько нужно сдать анализы и какие? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Риска нет.
Спасибо огромное! И что можно даже не здовать тест???
Вероятнее всего не нужно, на всякий случай узнайте его вирусную нагрузку
Вирусная нагрузка говорил нулевая... Это что значит???
Спасибо за консультацию, и успокоения мое души! То есть, с этим человеком, я смогу переодически заниматься сексом??? Или ограничить с ним общения в этом плане???
Извините пожалуйста, прям крайний вопросик и отстану от вас!) А оральным сексом можно без презерватива заниматься или лучше предохраняться! Спасибо. Всего вам доброго!))
лучше предохраняться