Консультации / Гинекология

После первого раза возникли проблемы с походом в туалет и тянет в низу живота

Мне 19 лет.Недавно произошел мой первый раз.Толком он у нас не удался, мне было больно, когда он пытался войти глубже.Во время процесса у меня было немного крови.Попытавшись так несколько раз, мы решили прекратить.Занимались мы всем эти в презервативе.На второй день, в конце дня начало неприятно тянуть в низу живота, а на третий день начались проблемы с походом в туалет по маленькому.Вопрос, это побочный эффект после первого раза или мне стоит обратиться к гинекологу?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу и/или урологу. Требуется проведения осмотра и минимального обследования. После начала половой жизни проблем с мочеиспусканием быть не должно.