Консультации / Педиатрия

Анализ крови и мочи девочки 6 мес

Здравствуйте! 31 декабря поднялась температура у ребёнка до 39. Кашля, насморка не было. Участковый педиатр списал все на зубы, так как были припухшие десны, и немного красное горло. Специфическое лечение не было назначено, только жаропонижающее. Температура 39 продержалась 5 дней. На 6 день была 37,4. На 7 день уже 26. На 6-7 дни были сданы общий анализ крови и мочи и кровь на с-реактивный белок. Получили следующие результаты (фото прилагаю). Может ли это быть пиелонефрит? Если нет, то что это может быть.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Уровень С -реактивного белка, лейкоцитоз в крови говорит о течении бактериального процесса в организме. В общем анализе мочи, также есть признаки воспаления, желательно его пересдать и сдать анализ мочи по Нечипоренко и на бак. посев. Я бы порекомендовала ребенку стационарное лечение. В домашних условиях Вы потратите много времени на обследование, в стационаре же все могу сделать за 1 -2 дня. С уважением, Андреяхина А.