Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Добрый вечер. Были проблемы со спиной в шейном и грудном отделе. Прошла лечение, начала болеть левая нога. От бедра и вниз под колено. Есть варикоз малой подкожной вены. В сентябре сдала анализ д димер, в норме. Пару дней беспокоят боль в бедре с внешней стороны и вниз. Когда стою краснеет около колена с внутренней стороны. Отека и боли нет. Посоветуйте к какому врачу обратиться и какие анализы сдать. Очень боюсь что тромбы. Благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Поводов опасаться тромбоза нет. Боль вдоль ноги, особенно по боковой или задней поверхности, характерна для неврологических нарушений, связанных с проблемами в поясничном отделе позвоночника. Обращайтесь к неврологу, вертебрологу, мануальному терапевту. Что-то в лечении вашего позвоночника следует изменить или добавить, необходимо регулярно делать гимнастику, по возможности заниматься плаванием. Всего наилучшего!