Консультации / Неврология

Грыжа спондилоартроз спондилез остеохондроз сколиоз

Добрый день! у меня грыжа в поясничном отделе l3-4 ,протрузии,спондилоартроз,спондилез и сколиоз,дегенеративно-дистрофические изменения и в шейном отделе тоже,в шее выпрямлен лордоз протрузии,спондилез остеохондроз на данный момент очень тяжело руками что то делать и ногами тоже что мне сделать в первую очередь? лечусь с июня сейчас еще пью артру я просто боюсь к кому попало идти,думаю что позвоночник это серьезно,думаю в 27 это очень много проблем,считая то что ходить иногда больно,спать так же,ноют кости постоянно и тошнит,немение и мурашки тоже
К вопросу приложено фото
Добрый день. В Вашем заключении указано, что необходима консультация невролога. Если за полгода Вы не увидели эффект от лечения, возможно, надо обратиться к другому специалисту. Традиционно забывают про роль лечебной физкультуры при проблемах в позвоночнике. Подробнее об этом можно прочитать по ссылке https://boosty.to/rehab/posts/b1a72fff-8001-4d89-85b3-dcba3b15f9a6?share=post_link