Консультации / Онкология

Очаговый туберкулез

Здраствуйте! Моему отцу 57 лет поставлен c-r правого легкого в этом году Прошел 3 курса химии На повторной кт огк без изменений(фото описания прилагается и заключение консилиума онкологов прилагается-посмотрите пожалуйста) На кт пишут не искл.очаговый туберкулез У него был туберкулез в 2010 2011 годах Снят с учета Теперь наш онколог направляет к фтизиатру Это похоже на туберкулому? Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно обратиться к фтизиатру для исключения туберкулеза. После к окнологу для получения морфологической верификации (при отсутствии туберкулеза). Возможна консультация в НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина по направлению 057У
Консультация врача онколога на тему «Очаговый туберкулез» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 января 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Онколог-хирург, кандидат медицинских наук. Сфера профессиональных интересов: малоинвазивные и открытые оперативные вмешательства при опухолях легких, плевры, средостения, пищевода, желудка.

Телефон для записи: +7 (968) 415-15-47.