Консультации / Онкология

Очаговый туберкулез

Здраствуйте! Моему отцу 57 лет поставлен c-r правого легкого в этом году Прошел 3 курса химии На повторной кт огк без изменений(фото описания прилагается и заключение консилиума онкологов прилагается-посмотрите пожалуйста) На кт пишут не искл.очаговый туберкулез У него был туберкулез в 2010 2011 годах Снят с учета Теперь наш онколог направляет к фтизиатру Это похоже на туберкулому? Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно обратиться к фтизиатру для исключения туберкулеза. После к окнологу для получения морфологической верификации (при отсутствии туберкулеза). Возможна консультация в НМИЦ онкологии им.Н.Н.Блохина по направлению 057У