Консультации / Психология и психиатрия

как избавиться от панических атак

В 25 лет у меня появилась паника и страх.Сейчас уже 33 и до сих пор меня приследует эта стадия.Это происходит когда я еду загород в лес ,лечу в самолете, гуляю в другом городе (смена обстановки) и наступает сжатие в грудной,потливость,нервозность, комок в горле и нехватает кислорода(удушье).Мне постоянно становится плохо и я думаю что меня не спасут от удушья и т.д.Раньше такого небыло. Боязнь ездить в лифте.Подскажите как вылечиться.
Сходите на пием к психиатру, он точно Вам поможет. Ничего не бойтесь, не медлите сходите на прием.