Консультации / Кардиология

Снятие приступов ЧСС 160

Добрый день. Диагноз: ИБС, стенокардия, ЗОБ (щитовидка). Заключение Холтера во вложении. НО бывают приступы при ЧСС до 160, при этом не помогают 2 таб. Кордарона. Удаётся снять приступ только в стационаре (в/в тоже Кордарон). За последний месяц было 3 сильных приступа (до стационара)!!Что ещё можно добавить или заменить, чтобы самой снимать приступы или не допускать их вовсе? Врач по месту жительства выписал Кордарон по 1 таб. 2 раза в день на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Но как его можно пить, когда пульс падает до 50? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Вам лучше обсудить это с вашим врачем. Среднедневная ЧСС у вас 88/мин