Низкий пульс

анонимно, мужчина, 50 лет
М 50 лет. Принимал утром небилет 3/4, вечером твинста 10 1/2 продолжительное время. Давление было 130/80. Пульс 60-70. Неделю назад после неконтролируемой физ. нагрузки пульс стал 45.Давило за грудиной. Стал пить небилет 1/2 таб. Давление 140/90 пульс 50. Все равно давит за грудиной. Не посоветуете альтернативу небилету, ну и заодно схему приема лекарств. Спасибо.

Отвечает Борзенко Мария Евгеньевна
кардиолог, терапевт
Здравствуйте! Сложно советовать, информации мало, нужен очный прием.