Консультации / Урология

Боли в паху ноге и яичке справа

Здравствуйте, мне 20 лет, мужчина. Уже почти как три дня беспокоят боли в правом яичке. Сначала болело левое яичко на протяжении 4-6 часов, потом левое яичко прошло и тут же заболело правое. Колющая боль есть в паху, низу поясницы, и справа от пупка. В самом яичке боль больше тупая чем колющая, иногда отдает тупой болью в верхнюю часть ноги до колена. Заметил, что когда лежу на левом боку, то боль в правом яичке спадает и переходит тупой болью с небольшим чувством онемения в верхнюю часть ноги. Может ли это быть защемление нерва, которое отдает болью в яичко? Делал плановое узи мошонки и проходил осмотр уролога 3 недели назад, сдавал анализы спермограммы. Нашли воспаление левого придатка яичка (эпидидимит) и выписали антибиотики, сейчас пропил 5/10 дней. Уже тогда переодически были боли в правом яичке на что врач отвечал, что у меня все в порядке по урологии с правым яичком и что эпидидимит может болеть только с левой стороны. Может ли у меня быть защемление на уровне поясницы или где-то в другом месте, которое отдает болью в яичко? И что бы посоветовали сделать, поможет ли тут мануальная терапия?
Здравствуйте, МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к неврологу