Ногти ребёнка Что не так в организме

анонимно, женщина, 110 лет
Добрый день! Сегодня, подстригая ногти на ножках ребёнку, обратила на необычную расцветку его ногтей. Не припомню такого раньше, но, возможно, просто не обращала внимания. Недавно, освоив работу с ногтями (маникюр/педикюр), приходилось ознакамливаться в видами дистрофии ногтей, теперь внимательнее стала смотреть на такие вещи. Пожалуйста, подскажите, нормально ли это или что может быть не так в организме? Ребёнок аллергик практически на все. Чуть больше месяца сидим на строгой диете и рацион, мягко говоря, небогатый. Заранее благодарю!

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Фото плохого качества. Причин для изменения ногтей несколько. Обратитесь к врачу очно для оценки изменений.

анонимно
Какого качества фото Вам нужно, не понимаю? К какому именно врачу обращаться?