Консультации / Педиатрия

2 месячной ребёнок запор

Здравствуйте У меня ребёноку 2 месяца 3-4 дня не какал попробовала свечку и какал И ещё 3 дня прошло не какает Щас проходим лечения от голови Невропатолог нам написал Цитрал раствор Кавинтон таб Левакор сироп От этих лекарств может быт запор Подскажите пожалуста
Здравствуйте! Давайте сдадим анализы кала - копрограмму, кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Если обнаруживаются нарушения в пищеварении в копрограмме, мы, как правило, назначаем в помощь ферменты. Если есть неполадки в составе микрофлоры, то мы назначаем определенные в анализе бактериофаги, препараты с бифидо и лактобактериями, а также свечи с интерфероном и антиоксидантами с иммуномодулирующей целью. Жду результатов и будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся