анонимно, мужчина, 24 года
Скажите пожалуйста это баланопостит?
выделений нет, жжения нет, мочеиспускание в норме, не чешется.
бывает более выраженная краснота в этом же локально пораженном месте.
Секс отсутствует года 2, на ИППП сдавалось, ничего не найдено.
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
Патологической красноты по фото не заметил, если она всё-таки есть и фото полностью не отражает картину, то стоит посетить врача очно.
анонимно
Посмотрите пожалуйста фото при другом освещении.
Чижов Сергей Александрович
Да, так видно лучше, баланопостит есть, нужно провести обследование, объем которого будет понятен из Вашего анамнеза жизни и детального осмотра, а не только по фото.