Консультации / Дерматология и косметология

Родинка

Добрый день!женщина,30 лет,рост 178,вес 59.хронических заболеваний нет,диспансеризацию прохожу каждый год.в октябре переболела ковид, в лёгкой стадии.после болезни сдавала анализ крови,все показатели в норме,соэ 9, СРБ 0,2 ,феритин 83.гормоны щитовидки тоже в норме.начала беспокоить родинка на груди.она появилась где-то месяцев 9 -10 назад.связала её с тем,что пила оральные контрацептивы почти 3 года и как раз в декабре 2019 перестала их пить,думала на фоне гормональных изменений появилась. Так она никак не беспокоит, не чешется, ничего такого,просто кажется,что с момента появления немного стала больше.сейчас мм3 где-то. Начиталась что-то всего, понакрутила себя,очень мнительный человек .может по фото сказать,стоит ли сильно переживать?после праздников планирую попасть к дерматолог или хирургу очно. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сходите к дерматологу и проведите дерматоскопию образования. Это позволит установить диагноз.