Консультации / Урология

Опухла крайняя плоть после лазерной коррекции уздечки

Добрый день! Опухла крайняя плоть после лазерной коррекции уздечки. Специалисты проводившие операцию сказали что все ок, скорее всего пережало пластырем в первые дни когда носил. Снял пластырь эта опухоль спала. а сегодня стала еще больше. Она периодически спадает(до небольших размеров) периодически появляется большая. Она не болит дискомфорта не приносит. Что делать? Это естественная реакция на операцию или необходимо принять меры? с операции прошло 6 дней.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Естественный отёк после операции возможен, но как правило он действительно спадает. Необходимо понимать чем и как производится обработка послеоперационной раны, возможна и аллергическая реакция.