Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У меня обнаружился токсоплазмоз в 1 триместре

Есть ли надежда на рождение здорового ребёнка? Срок 9-10 недель ребёнок долгожданный, фолиевую до Б пила 3 месяца. Но, к сожалению, анализ на токсоплазму ? Ig M 3,3 , Ig G отр. Да, кот дома есть, но ему 1 год 4 мес, ест только сухой корм, сырого ничего не даю, на улицу не выходит, он полностью домашний. Так как 1Б была замерзшей (из-за патологии самого плода, неправильно разошлись хромосомы) пью дюфастон. На УЗИ ктр 27 мм, тонуса нет, ттт все норм. Сходила к инфекционисту назначили ровамицин 3 млн по таблетке 3 раза в день 5 дней, дальше наблюдаться и сдать ПЦР. Инфекционист на кота не грешит, говорит где-то в гостях может быть был котёнок. Я в слезах 2ой день, знаю какие могут быть последствия, страшно. АБ пью. Всю жизнь живу с кошками, в детстве в деревне постоянно возилась с ними. Думала у меня есть иммунитет, а оказалось, что нет?? Подскажите как быть?
Если беременность протекает нормально, но или это ложный результат или переносите болезнь, но с ребёнком все будует хорошо. пересдайте анализы в другой месте + ПЦр