Консультации / Лекарственные препараты

Чем заменить раствор для спринцеваний Тантум Роза

Здравствуйте.Мучает нарушенная микрофлора и бак вагиноз после приема антибиотиков .Уже испробовала много всего, симптомы не уходят.Хочу поспринцеваться Тантум Розой, но у нас ее не продают.Чем можно заменить? Эпиген не предлагать-слишком дорого.
Здравствуйте! Если у вас не продают , попробуйте заказ например через Аптека ру, вам доставят в удобную аптеку. Эпиген , к слову, не имеет доказанной эффективности и состав оставляет желать лучшего. В показаниях в основном ВПЧ. рекомендую обратиться к врачу для назначения адекватной терапии. Растворов для спринцеваний , для замены нет. Скорее всего будет лучше проставить курс суппозиториев, например свечи Ацилакт или Лактожиналь для восстановления микрофлоры. Свечи с хлоргексидином, обладают схожим действием с Тантум Розой так же бюджетные. будьте здоровы! С новым годом!