Консультации / Педиатрия

Кривой пенис

Добрый день, Азиз Абдуллаевич. Меня зовут Андрей, мне 16 лет. Примерно 4 месяца назад я сделал обрезание полового органа(проблем никаких не было, операцию сделал исключительно для эстетичности вида). Теперь, спустя 4 месяца, я замечаю, что складки на моем пенисе не пропадают, и кожа не зарастает: с лицевой стороны все нормально, кожа затянулась и тд, но вот по бокам и сзади - нет, с какого-то момента процесс восстановления моего органа застопорился. В стоячем состоянии наблюдаю, что пенис кривится снизу вверх, из-за чего, как мне кажется, визуально становится меньше ( а может и не только визуально ). В связи с нынешней обстановкой, я повременил с походом к урологу, понадеялся на ваш совет. Помогите, пожалуйста!
Здравствуйте Андрей! Извините, но не понятно как я могу помочь. Рекомендую обратиться к лечащему врачу, думаю он знает нюансы проведённой Вам операции, все возможные осложнения и результаты. Необходимо разобраться в причине ваших жалоб, неудовлетворенности в полученном эффекте. Это может быть связанно как с выполненной операцией, так и особенностями организма, реакцией мягких тканей на повреждение (рубцовая деформация, ассиметрия кожных лоскутов и др), так же может быть связанно с постоянной нагрузкой (мастурбационная активность, половая жизнь), телосложением (наличие ожирения, потливость, сопутствующей патологии: постоянные баланопоститы, рубцовый фимоз, недостаточная гигиена, фиброзная деформация внутреннего листка крайней плоти). И уже исходя из этого постараться решить вопрос послеоперационного восстановления, возможно проведение корректирующего оперативного вмешательства - выполнения пластики с удалением рубцовых тканей. Все эти вопросы можно решить только очно осмотрев Вас, а далее возможно предложить пути решения. Мои консультации только в очном порядке в г Симферополь, Клиника Авиценна.