Консультации / Сексология

Испытываю оргазм только от мастурбации

Доброго времени суток. Мастурбировать начал лет за 5 до первого секса. Когда начал вести половую жизнь, кончать с женщиной научился только в определенных позах, и не со всеми партнершами в этих позах.. Сейчас принимаю антидепрессант, поэтому вообще не могу испытать оргазм с партнершей, хотя либидо и эрекция хорошие. Приходится после акта самому стимулировать рукой. Партнерши бывают в недоумении, думают что дело в них.. Как изменить ситуацию? Хочу получать оргазм во время секса. Антидепрессант не вызвал эту проблему, а немного усугубил..
Здравствуйте. Трудности с эякуляцией во время полового акта обычно возникают из-за частой и долгой мастурбации и постепенно проходят при регулярных сексуальных отношениях при отказе от мастурбации. Прием антидепрессантов также затрудняет эякуляцию, увеличивая время полового акта.