Консультации / Болезни сосудов

Небольшой синяк и красные точки после ношения компрессионных чулок

Добрый день, после 3х дней ношения чулок 1класса компрессии (посоветовал гинеколог при 3й беременности), на передней поверхности бёдра появился небольшой синяк и пару красных точек, как от лопнувшего капилляра. Размер чулок подобран верно, специально брала на широкое бедро, хотя по размеру можно было взять и normal (пограничная окружность бёдра). То есть силикон не впивается. Комфортно в них очень. Но смущает наличие синяка. Можно ли продолжать ношение чулок?
Здравствуйте! Да, продолжайте носить, ничего страшного. От давления, если не привычна кожа, мог появиться синяк. Всего наилучшего