Консультации / Фитнес

Здравствуйте можете мне подсказать сколько раз в день принимать гейнер и креатин а также по сколько грамм

Для набора веса, хожу в спортзал через день, занимаюсь час-полтора по упражнениям из приложения(там подобран план тренировок на каждый день). Купил гейнер и креатин, читал в интернете что для худых людей принимать 4 раза в день креатин во время загрузки по 5 грамм, через 5 дней по 2,5 грам 4 раза, на упаковке написано 5 грамм в день. Мой вес 50 кг, 20 лет, рост 164 (был 163 месяц назад, делаю упражнения на растяжку каждый день почти)
Здравствуйте! Гейнер - это самый дешевый белок+много-много сахара. Креатин рекомендую тогда, когда нужен пинок, чтобы далее выжимать из себя силушку. Учитывая Ваш вес, возраст, пол рекомендую начать питаться правильно (вовремя, рацион должен быть достаточный по калорийности, содержать необходимое количество углеводов, белков, жиров). Программы из приложения - полная ерунда. Они типовые, не всем подходят, можно только себе хуже сделать. В них очень много лишнего. Для Вас сейчас нужны круговые тренировки, побольше базовых упражнений. Рекомендую сдать анализы крови - биохимический, общий, на ТТГ, Т3, Т4. По результатам можно подобрать добавки, которые помогут восстановить показатели (при отклонениях), существенно помочь в процессе массонабора. Если нужна будет помощь в расшифровке анализов, дальнейшим рекомендациям (план тренировок, питания), то можете связаться со мной по контактам (в профиле).
Анализы крови всегда в порядке были, вот недавно для военкомата сдавал. Ем в сутки в среднем 2500-3000 ккал, но вес на месте, не увеличивается не уменьшается. Смотрел в интернете, может какие лекарства есть для набора веса, не важно мышечного или жирового, килограмм 10 хотя бы набрать
Именно для того, чтобы правильно подобрать добавки я и рекомендую Вам сдать анализы крови: биохимический, ттг, т3, т4, тестостерон. В военкомате сдавали общий анализ крови, это не те показатели. Уже по показателям смотреть картину где какие отклонения, где чего подкорректировать.