Консультации / Урология

Нефростома

Здравствуйте. Месяц назад поменяли нефростому. Вчера при перевязке заметила, что нитки, которыми была она пришита к коже просто отпали и благополучно висят вокруг трубочки ,выxодящей из тела. Нужно ли ее подливать снова? Или хватит плотной фиксирующей повязки лейкопластырем? И если надо все таки подшивать смогут ли мне в районной поликлинике это сделать? Спасибо
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, чтобы убедиться, что нефростомический дренаж находится в чашечно-лоханочной системе. После этого можно фиксировать его нитками к коже (подшить).