Консультации / Гинекология

Выделения после миомэктомии

Здравствуйте! Сегодня 9ый день после миомектомии, удалили 20 миом. Подняли ходить вечером в день операции, дренаж не ставили. На третий день уже была дома, чувствую себя прекрасно, с каждым днем все лучше, даже не пила обезбаливающие, только неделю антибиотик и все. Перед выпиской врача не видела, сказали прийти через 2 недели, предупредили не пугаться кровянистых выделений. Но я и не путгаюсь, все в норме, не обильно, время от времени, но вопрос как долго они могут быть? Сколько дней норма после такого случая, я понимаю что 20 миом это не шутки. Конечно вы будете в шоке от скорости выписки, я сама если честно в шоке, но как ни странно со мной все хорошо, в Турецкой медицине подход совершенно иной))
Здравствуйте! Мажущие сукровичные выделения могут быть длительными, до 2 мес. Узи в динамике через месяц, сдайте развёрнутый анализ крови.