Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Два месяца назад покрыло угрями воспалёнными спину, шею, переднюю часть и лицо. Пошла к косметологу- дали ряд анализов. Дегидротестостерон- очень повышенный ( 936), узи малого таза - эндометрий тонкий. Как быть, какие анализы сдать ещё?
К вопросу приложено фото
Да, дегидротестостерон повышен, и прилично. Не совсем понятно, на какой день цикла делали УЗИ : эндометрий соответствует первой фазе цикла, день 6-7, наверное, дальнейшее описание соответствует дню 14-15-му. Посетите гинеколога, после осмотра и беседы с Вами, врач определится с объемом дообследования.