Консультации / Гинекология

Линдинет 20 не заканчивается менструация

Здравствуйте дайте пожалуйста консультацию, первый месяц принимаю линдинет 20, первую таблетку как положено выпила в первый день менструации,уже 9 день, а менструация не заканчивается! Что делать?
Здравствуйте! В любом случае, не прерывайте упаковку, если до сих пор не закончилась менструация, сходите к гинекологу на осмотр.