Консультации / Кардиология

Узи сердца в 3 5мес и в год ООО

Здравствуйте. Делали узи сына в 3.5 мес и в год . Обнаружили открытое овальное окно. Посмотрите,пожалуйста,фото. У нас ,повышенное аст( 60.1 при норме до 35) ,может ли сепдце давать такое? И насколько серьезное окно овальное? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!овальное окно это не патология. Уровень ферментов печени от него независит. Подробно про овальные окна написано в моем профиле инстаграм
Спасибо. Правильно ли я понимаю,что по результатам узи у сына с сердцем все нррмально?