Консультации / Сексология

нет секса с мужем

Здравствуйте! Проблема в следующем - мы женаты 15 лет, у нас двое детей, но за последние два года секс (если это можно так назвать) был у нас 2 раза. У мужа проблемы с потенцией, и совершенное отсутствие желания, несмотря на то, что ему всего-то 36 лет. Я уверена, других женщин у него нет, он уверяет меня, что любит, и понимает, что проблема существует, мы уже практически на грани развода из-за таких странных отношений. Муж к врачу идти не хочет, а я не хочу быть монашкой в законном браке. Считаю, что любовник в такой ситуации тоже не выход. Прошу совета, что делать?
Здравствуйте. Вариантов поведения много, но большинство из них не имеет отношения к медицине и к сексологии. Это просто житейская ситуация - поскольку муж не хочет исправлять ситуацию. Хотя, ЕСЛИ он так любит, как уверяет, то ему не может быть безразличной судьба вашего брака. Кстати, как Вы считаете, если у человека есть выбор их плохого и очень плохого - ЧТО он выберет? Ваш муж готов к разводу, но не к походу по докторам - ПОЧЕМУ? Обсуждайте с ним проблему снова и снова, попробуйте временно перевести интимные отношения на уровень петтинга - может, будет какой-то отклик. Удачи!