Консультации / Отоларингология

Красно небо

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что с моим горлом. Даже небо горло не так. Пила азитромицин. Сегодня пришёл анализ положительно на коронавирус. Горло не болит. Дискомфорт на небо. Чем лечить. Врач назначил флуконозол на 3ий день антибиотика. Но я не пила. Выйти теперь нельзя. Надежда на вас.
К вопросу приложено фото
Патология носит явно вирусный характер. Поэтому принимать антибиотики смысла нет. Достаточно просто соблюдать щадящую диету.