Консультации / Гастроэнтерология

Язва двенадцатиперсной кишки повышенная кислотность в желудке

У меня повышенная кислотность в желудке. Ранее ставили диагноз язва двенадцатиперсной кишки. В период обострения, на протяжение 9 лет пил омез и омепразол. На протяжении 5 лет повышаное газооброзование и боль внизу живота. Не давно сдавал анализ крови и был повышенный билирубин. Хотел получить консультацию по УЗИ и что дальше делать?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. По результатам УЗИ -увеличена правая доля печени +20 %, и признаки диффузных изменений и печени и поджелудочной железы, эти проявления могу быть обусловлены разными причинами ; от погрешности питания и режим дня, физической нагрузки...контроля веса... влияние любых лекарственных токсических/вредные привычки/ и/или вирусных проблем....Необходимо понять причину изменений паренхимы печени...и повышенного газообразования...устранить их, и по результатам лабораторной диагностики ( в том числе) назначить лечение. Я врач УЗД, Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу на очную консультацию....Необходимо устранить причину выявленных изменений и ваших жалоб, и начиная с диеты....и далее. Удачи Вам и крепкого здоровья.