Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ринопалстика

Доброго времени суток. Буду рад ответу на вопрос. Хочу сделать ринопластику носа но исправлять мне нужно именно кость (или там хрящ) суть в том что после удара одна сторона носа как бы вмялась и весь нос покосило на несколько градусов. вроде перелома нету но нос в сторону. Суть в том что нужно ехать в другой город и мне посоветовали иметь рентгеновскую компьютерная томографию околоносовых пазух. Там есть вариант с контрастом и без, подскажите какую именно нужно делать, просто хочу проконсультироваться с пластическим хирургом и начинать собирать деньги на операцию (ибо чувствую что это будет весьма дорого)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Подойдут оба варианта КТ, на первичном этапе. Хорошей Вам операции и легкой реабилитации. Выберите пожалуйста хирурга ринопласта с опытом, их в нашей стране немало. С уважением, Виктория Сергеевна.