Консультации / Офтальмология

Вспышки перед глазами

2 года назад, после ПА появились мушки перед глазами и зрение стало очень странное, когда смотрю в одну точку, как будто все трясётся немного, у окулиста был сразу после этого, он сказал что у меня спазм аккомодации и что все хорошо, я вроде бы успокоился и забыл, но недавно появилась какая-то белая молния, которая увеличивалась в размерах и не давала нормально видеть, прошла через минут 20, и после этого постоянное ощущение что со зрением что-то не так, подскажите, что это может быть и стоит ли посетить окулиста ещё раз?
Добрый день! Такие симптомы также могут наблюдаться, если есть проблемы с сосудами. Для исключения проблем со стекловидным телом и зрительной системой, Вы можете пройти обследование у офтальмолога.