Консультации / Стоматология

Коронки на имплант

Добрый вечер. Поставила 2 импланта на нижней челюсти 6 и 7. Все хорошо. Сейчас поставили пластиковые коронки. Вроде уже к ним привыкла. Но мой ортопед сказал на этом все. Что он не видит смысла в металлокерамике. Ходите говорит с пластиком. Я в шоке. Предложил весь рот переделать. На все коронки зубы, на передние виниры. Вроде как высота маленькая. Что мне делать. Финансово на 5000 Т.р я не готова. И вначале встречи об этом речи не шло. Возможно ли поставить керамику. Пластик то стоит все хорошо.
Здравствуйте, пришлите фото зубных рядов в прямой,боковой проекции ,в сомкнутом состоянии. ОПТГ после имплантации