Консультации / Неврология

Тремор

Здравствуйте! Моему сыну 6 лет, во сне наблюдается периодически тремор или подергивание рук и ног, днём не бывает, но стала наблюдать, что ребёнок стал нервным. Ходила к невропатологу: астено-невротический синдром. Выписали тенотен, магне В6 и глицин. Пьём 10 дней, но изменение не наблюдается. Может ли это быть симптомами эпилепсии
Добрый день! Об эпилепсии при данных жалобах говорить не приходится. Чтобы раз и навсегда снять этот вопрос, можете сделать ЭЭГ-мониторинг ночного сна. С уважением, Зайцев И.Д.