Консультации / Сексология

Падает член во время секса

мне 21 год недавно начал вести половую жизнь.. до этого много мастурбировал на сухую. с эрекции все отлично и утром , и вечером, при одной мысли или увидев эротическую фото своей девушки сразу эрекция ... но в сексе с девушкой я очень переживаю .. во время ласк возбуждаюсь эрекция есть, начинаю вставлять в вагину все ок первые минуты 3 потом член становится вялым, вытаскиваю и он совсем падает потом опять возбуждаюсь - вставляю и снова падает и так минут 40 и кончаю только во время минета без презерватива... это возможно изза того что ПЧ потерял чувствительность изза мастурбации? Можно ли ее восстановить?
конечно снижение чувствительности и ПЧ из-за длительной мастурбации, именно из-за понижения чувствительности головки пениса в рамках мануальной стимуляции ствола ПЧ. надо использовать согревающие возбуждающие гели-люмбрикаты на основе эфирных масел на головку + поливитамины для поддержания потенции (Менс-формула потенциал или Мультитабс-Актив). Надо просить партнершу об орально-генитальных ласках, перед ПА выпить небольшую дозу красного вина и фруктов и принять душ с легкой мастурбацией под струями воды. Если утренняя и ночная эрекция есть, то совершать фрикции и ПА именно на высоте эрекции.
Есть смысл попробовать сиалис..?
нет, пока тадалафил ( Сиалис) пробовать не стоит, но можно, параллельно с поливитаминами принимать растительный российский дженерик силденафила - Силденафил СЗ или Эффекс Эвалар 50 мг за 30-40 мин до ПА, это позволит удлинить сам половой акт и сохранить достаточную эрекцию для полноценного секса! Удачи!
Спасибо большое!) попробовал силденафил 50мг, эрекция стала получше, во время ПА практически не разу не упал)) только все равно очень долго не мог закончить .. не подскажите могут ли быть проблемы еще изза ожирения?
да, при ожирении повышается уровень пролактина и инсулина. надо соблюдать диету, заниматься спортом и исключить пиво и курение, тогда с эрекцией и половой активностью и выносливостью при ПА будет все хорошо. Силденафил СЗ 50 мг можете принимать перед интимом.