Консультации / Отоларингология

Давление в ушах и слабая боль после чиха

Здравствуйте, у меня аллергия на пыль и я часто чихаю. Сегодня захотел чихнуть но что бы не брызгаться слюнями и соплями закрыл рот и нос рукой, и после чиха у меня сильно заложило в ушах, сейчас вроде стало лучше. К врачу могу обратится только через 1 - 2 недели. Стоит ли волноваться?
Добрый день! Применяйте в нос назонекс и внутрь супрастин для снятия отека слизистой и восстановления нормального давления в среднем ухе.