Консультации / Неврология

Плохо засыпает ребёнок 8 лет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 8 лет, очень боится темноты, плохо засыпает, вглядывается в темноту, укутывается одеялом, становится горячим и мокрым. Пока с ним лежишь он спит,стоит отойти он бежит с бешеным глазами, видно что ему страшно. Иногда говорит что боится пожара, а иногда что просто темноты. Были у психолога, посоветовали невролога. Как можно ему помоч? Разговорами не помогает.
Добрый день! Необходима очная консультация психиатра, а не невролога. С уважением, Зайцев И.Д.