Консультации / Андрология

Проблемы с эрекцией

Добрый день. Я из Узбекистана. Недавно женился. С самого начала обнаружилась проблема с эрекцией. Стояк был но не достаточный, вялый и быстро опускался. Обратился к урологу, после анализов сказал что есть воспаление. Прописал таблетки, лечился - вялость ушла, эрекция крепкая, но не долгая, быстро опускается, даже не успев начаться половой акт. Сдал на гормоны. Результат приложил. Врач уролог говорит норма, но мне кажется что нет, низкие. Пока прописали Тонгкат Али Плюс, 1 раз в 3 дня, для стимулирования. До этого предыдущий врач назначал Максигра 100гр, к ниму привык, и отвыкнуть было тяжко. Поэтому пошел к другому врачу. Сам я подозреваю что проблема уже в моем голове, психология. Говорят со времен гормоны сформируются и придут в норму, требуется время от 2 до 6 месяцев. В гормонозамещении отказали, сказали лучше естественным путем. Хотел бы знать Ваше мнение. Что вы рекомендуете? Правильно ли все это.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тестостерон низкий, нужно поднимать, но терапия возможна только на одном приёме. Возможно, в этом проблема.
возможна на одном приёме?
на одном приеме имеете ввиду "только один" прием? или "только ПРИ" приеме? также, кроме терапии при приеме, что посоветуете предпринять, делать от себя, помимо терапии? Такой результат оказывается получается в основном после стрессовых ситуации, вследствии депрессии, как выходить из таких ситуации? без лекарств и БАДом или помимо них?