Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку Джес

Здравствуйте, я пью Джес уже несколько лет. Сегодня заболело внизу живота чуть-чуть, удивилась, что менструация вроде должна начаться только через неделю и достала посмотреть упаковку. Оказывается, я пропустила вчера таблетку и сегодня пока что еще тоже не выпила. Таблеток выпито из упаковки 19 штук, то есть 20ую я пропустила вчера, сегодня 21-ая. Мне выпить просто сразу две таблетки? Или выкинуть упаковку и через два дня начать принимать новую?
Здравствуйте! Вам нужно были выпить сразу 2 таблетки(пропущенную и текущую).